الفرقة : دبلوم عامة الشعبة : لغة إنجليزية
الاستاذ المشرف :
المدرسة : طه حسين ث بنات – ش دمياط – بولكلي
يوم التمرين: الأحد رقم المجموعة ( 1 )

م أسم الطالب ملاحظات
1.إسلام عبد الباسط عبد العزيز الدفيني
2.خالد مجدي محمود المصري
3.الشيماء خليفة أحمد المتولي
4.ماهينور محمد مصطفي السيد عيد
5.نورهان عبد المنعم عبد الرحمن حسب

 

الفرقة : دبلوم عامة الشعبة : لغة فرنسية
الاستاذ المشرف :
المدرسة : الرمل ث بنات – ش ابن مرزوق – سابا باشا
يوم التمرين: الأحد رقم المجموعة ( 1 )
م أسم الطالب ملاحظات
1.دميانة رمسيس لمعي إسحق
2.ميرنا سمير لمعي إسحق

الفرقة : دبلوم عامة الشعبة : دراسات اجتماعية
الاستاذ المشرف :
المدرسة : الفاروق ع بنات – ش مدينة فيصل – سيدي بشر
يوم التمرين: الأحد رقم المجموعة ( 1 )

م أسم الطالب ملاحظات
1.أمنية سعيد محمد محمد أبو طاحون
2.أميرة مأمون عبد الرؤف مأمون
3.إيفون إيهاب إلفي رياض
4.دعاء حربي السيد سعد محمد
5.سارة حسام الدين كامل عبد المقصود
6.مارينا سعد فهيم لوندي
7.منة الله نبيل إبراهيم راضي
8.نرمين محمد فرج محمد إدريس
9.هدير محمود محمد عبد العال محمد
10.هشام أحمد سليمان الشاذلي


الفرقة : دبلوم عامة الشعبة : دراسات اجتماعية
الاستاذ المشرف :
المدرسة : تحسين الصحة ع بنات – أول ش القاهرة خلف مصطفي كامل – الرأس السوداء
يوم التمرين: الأحد رقم المجموعة ( 2 )

م أسم الطالب ملاحظات
1. بسمة رشاد محمود عشماوي
2. شيماء عصام محمد محمد عبد الرازق
3. هند عبد المرضي عفيفي البسيوني
4. آية فتحي محمد الشرع
5. سلمي مبروك عبد النبي محمود محمد
6. سلمي إبراهيم عبد العال مهران
7. بثينة نبيل السيد محمخد علي
8. نادر خضر سعد عوض السيد
9. عز الدين وفقي عبد اللطيف عبد الحليم


الفرقة : دبلوم عامة الشعبة : دراسات اجتماعية
الاستاذ المشرف :
المدرسة : شدس ع بنات – 37 ش محطة شدس
يوم التمرين: الأحد رقم المجموعة ( 3 )

م أسم الطالب ملاحظات
1. أسماء عادل محمود إبراهيم سويلم
2. أشرقت سعد السيد محمود علي
3. أميرة إبراهيم محمد إبراهيم شحات
4. إيمان محمود أحمد محمد علي
5. رانيا صفاء الدين طه السيد أحمد
6. رحمة خالد صادق محمود حسين
7. مروة محمد أحمد محمد برغوث
8. منة الله عبد الحميد حسن عبد الحميد
9. نرمين جمال إبراهيم محمود
10. هاجر مجدي عبد العزيز محمود حنفي
11. آية جابر عبد العاطي أحمد
12. زياد مصطفي عبد الواحد محمد يس

13. أحمد محمد أحمد مصطفي محمد

 

الفرقة : دبلوم عامة الشعبة : دراسات اجتماعية
الاستاذ المشرف :
المدرسة : الشاطبي ع بنات – 5 شارع أريستوفان - الشاطبي
يوم التمرين: الأحد رقم المجموعة (4)

م أسم الطالب ملاحظات
1. داليا حسين محمد طلحة
2. منة الله إبراهيم عباس جاد الحق
3. ولاء أحمد حافظ أحمد
4. أمنية أحمد علي عسران أيوب
5. سارة شبل عبد اللطيف محمد علي
6. أميرة محمد محمد أبو الحسن عبد العال
7. نرمين عادل أحمد أحمد حجاج
8. ياسمين فتحي محمد محمد سعيد
9. داليا محمد فتحي عثمان علي
10. محمد أيسر مصطفي محمد الجندي
11. أسامة أيسر مصطفي محمد الجندي

12. أشرف حافظ محمد حافظ محمد

الفرقة : دبلوم عامة الشعبة : دراسات اجتماعية
الاستاذ المشرف :
المدرسة : ناصر ع بنات – 100 ش محرم بك
يوم التمرين: الأحد رقم المجموعة (5)

م أسم الطالب ملاحظات
1. سمر محمد مجاهد محمد
2. شيماء محمد محمود محمد
3. فاتن فتحي عبد الحميد أحمد
4. مريم ميلاد إشتياق بنا
5. ندي مجدي إبراهيم محمد علي الميري
6. إيمان عادل عبد العزيز محمد
7. سارة زكريا محمد خير الدين إبراهيم
8. كوثر ممدوح أسعد محمد عرابي
9. صفاء حسين مصطفي أحمد عطية
10. أحمد محمد أحمد إبراهيم
11. محمد حامد عبد اللطيف قمره

الفرقة : دبلوم عامة الشعبة : رياضيات
الاستاذ المشرف :
المدرسة : الشهيد أحمد بدوي ع بنات – جمال عبد الناصر خلف النفق – سيدي بشر بحري
يوم التمرين: الأحد رقم المجموعة ( 1 )

م أسم الطالب ملاحظات
1. امنية رضا كمال رفاعي
2. آية محمد عطية عبد العزيز العمراوي
3. آية أحمد عبد المنعم مرسي عطية
4. مروة أحمد عيسوي محمود سلامة
5. ميادة عاطف خضير حسين
6. أسماء محمد عمرو علي محمد تراب
7. شيماء محمد الصافي خليفة
8. محمد مصطفي أحمد عبد الرحمن جاد
9. مصطفي حسين إبراهيم محمد المسيري

الفرقة : دبلوم عامة الشعبة : رياضيات
الاستاذ المشرف :
المدرسة : محمود داود ع بنات – طريق الكورنيش – سيدي بشر
يوم التمرين: الأحد رقم المجموعة ( 2 )

م أسم الطالب ملاحظات
1. عالية محمد علي كمال شعبان
2. غادة يسري محمد محمد زايد
3. ماري مينا فهيم بنيامين ميخائيل
4. ميار حسام الدين كامل عبد المقصود علي
5. ميرنا ميلاد ميخائيل مسعد
6. ندي ماجد إسماعيل حسن الأزهري
7. نشزي فؤاد أحمد بهجت حسني
8. نورا متولي عبد الرحيم أبو سمرة
9. كريستينا سعد فهيم لوندي
10. مروان محمد عبد النبي محمد علي


الفرقة : دبلوم عامة الشعبة : رياضيات
الاستاذ المشرف :
المدرسة : زيزينيا ع بنات – 5 ش النقيب سيد أحمد - زيزينيا
يوم التمرين: الأحد رقم المجموعة ( 3 )

م أسم الطالب ملاحظات
1. إنجي عادل ثابت عبد الملاك
2. رنا أحمد مختار احمد متولي
3. سارة محمود عبد المجيد محمد السمالوطي
4. ماجدة عادل ثابت عبد الملاك
5. ميريهان محمد حسين محمد حسين
6. هدير السيد محمد بشير
7. ياسمين يوسف عبد الحميد رجب الملواني
8. راندا السيد حسن أحمد سلامة
9. نرمين أسامة محمد حسن جاد
10. سارة محمد عبد المنعم محمد جمعة
11. سارة سعيد السيد سالم
12. منة الله إسماعيل إبراهيم إسماعيل

الفرقة : دبلوم عامة الشعبة : رياضيات
الاستاذ المشرف :
المدرسة : كليو باترا ع بنات – 7 ش سيف اليزل – كليو باترا حمامات
يوم التمرين: الأحد رقم المجموعة (4)

م أسم الطالب ملاحظات
1. آلاء أحمد إبراهيم علي
2. إيناس محمود إبراهيم صحصاح
3. بسمة محمود سعد حامد إبراهيم
4. رشا محمد إبراهيم خميس
5. ريهام جمال إبراهيم محمود عجوة
6. كارولين كمال حكيم أيوب
7. منة الله عبده إبراهيم عبده إبراهيم
8. نسمة حسين تامر عبد الجواد
9. هدير جمال إبراهيم محمود
10. داليا أسامة محمد عطية
11. هبة حسني محمد أحمد
12. مختار السيد السيد إسماعيل شحاتة
13. السيد ممدوح السيد عبد الفتاح
الفرقة : دبلوم عامة الشعبة : رياضيات
الاستاذ المشرف :
المدرسة : الزهراء ع بنات – 69 ش نبيل الوقاد – محرم بك
يوم التمرين: الأحد رقم المجموعة (5)

م أسم الطالب ملاحظات
1. سماح دسوقي دسوقي عبد الرازق
2. نرمين رمزي فوزي جاد
3. نورهان ناجي محمد قاسم
4. وفاء حسن محمود عبد الوارث
5. يوستينا ذكي إبراهيم سمعان
6. إيمان منير محمد عوض شحاتة
7. روجينا وجيم أنور جريس
8. نادية رمضان ماضي جبريل
9. إسراء مهران توفيق حسن
10. اماني محمد المدبولي عباس مجاهد
11. بسمة مجدي عبد المحسن عبد الحميد فتيحة
12. هشام يوسف ملك نوس
13. عبد الرحمن محمد إبراهيم علي عطية
14. عبد الرحمن أسامة محمود محمد مصطفي

الفرقة : دبلوم عامة الشعبة : رياضيات
الاستاذ المشرف :
المدرسة : جعفر ابن أبي طالب ع بنات – خلف جراج النقل العام - البيطاش
يوم التمرين: الأحد رقم المجموعة (6)

م أسم الطالب ملاحظات
1. آية مصطفي سعيد سالم يحيي
2. آية منصور محمد أحمد
3. بدرية عبد الغفار عبد النبي عبد الغفار
4. رانيا رزق عبد القوي أبو طالب
5. رؤية السيد إسماعيل علي أبو سلامة
6. ليزا روماني فؤاد جرجس
7. حنان طه إسماعيل محمود
8. إسراء حمديلا فاروق محمد السيد
9. مصطفي إبراهيم محمد فهمي أحمد النحاس

الفرقة : دبلوم عامة الشعبة : علم نفس واجتماع
الاستاذ المشرف :
المدرسة : الشهيد محمد السيد ث بنات – مندرة قبلي
يوم التمرين: الأحد رقم المجموعة ( 1 )

م أسم الطالب ملاحظات
1. إسراء علي طه أبو جبر
2. إنجي أمون عدلي فهيم
3. تغريد محمد زكريا محمد السيد
4. ريوان أيمن خميس محمد السيد العربي
5. سحر يسري محمد أحمد جاد الله
6. شيماء محمد نجدي محمد نجيب عمر
7. ماري صلاح صالح بشارة
8. نشوي طارق محمدلا عبد الرازق
9. نورهان أحمد علي مصطفي حلاوة

الفرقة : دبلوم عامة الشعبة : علم نفس واجتماع
الاستاذ المشرف :
المدرسة : هدي شعراوي ث بنات – 43 ش هدي شعراوي - لوران
يوم التمرين: الأحد رقم المجموعة ( 2 )

م أسم الطالب ملاحظات
1. ندي أحمد مصطفي أحمد
2. نورهان محيي الدين محمد عبد العليم القمني
3. آلاء فليفل سالم فليفل
4. آلاء محمد رشدي أحمد
5. إيمان محمود عبد العزيز عياد
6. بسنت إبراهيم سعد إبراهيم شعبان
7. مريم عبد المسيح وهيب بخيت عبد الملاك
8. أميرة السيد محمد أحمد العليمي
9. بسنت محمد خليل محمد الخويسكي
10. مروة مجدي عبد المنعم محمود خليل
11. محمد أحمد سليمان احمد سليمان
12. سارة أحمد حسن عوض رمضان

الفرقة : دبلوم عامة الشعبة : علم نفس واجتماع
الاستاذ المشرف :
المدرسة : الشهيد حسام السيد بهي ث بنات – 8 ش نبيل الوقاد – محرم بك
يوم التمرين: الأحد رقم المجموعة ( 3 )

م أسم الطالب ملاحظات
1. إسراء حسن محمد بخيت عميش
2. أمر الله علي توفيق محمد أبو العلا
3. سارة سمير حبشي شحاتة مرسي
4. هدير زيدان محمد زيدان
5. نسمة سيد مالكي النجار عمران
6. إيمان محمد صالح محمد صالح
7. شروق علي محمود علي علي
8. هاجر أحمد فؤاد محمد يوسف
9. نبيل نبي أبو الإسعاد علي السروي
10. يحيي حسن أحمد عامر
11. إبراهيم السيد محمد عبد الله الشريف



الفرقة : دبلوم عامة الشعبة : علم نفس واجتماع
الاستاذ المشرف :
المدرسة : إسكندرية ث بنات – ش شكور – محطة الرمل
يوم التمرين: الأحد رقم المجموعة ( 4 )

م أسم الطالب ملاحظات
1. أميرة أحمد محمد عبد الخالق
2. مريم محمد أحمد حسين الحداد
3. مارينا مجدي فهمي عزيز
4. عايدة رجب شاكر عبد الله
5. هيام نبيل محمد عبد الحميد إبراهيم
6. أميرة إبراهيم مسعود عبد الواحد
7. إيمان دسوقي محمد دسوقي
8. بسنت عبد اللطيف أحمد عبد اللطيف
9. منة الله رجب محمود محمد عبد الدايم
10. مي حسن أحمد أحمد عشماوي
11. شادي حسن رجب السيد حسن

الفرقة : دبلوم عامة الشعبة : علوم
الاستاذ المشرف :
المدرسة : رفعت المحجوب ع بنات – المندرة ش جمال عبد الناصر
يوم التمرين: الأحد رقم المجموعة ( 1 )

م أسم الطالب ملاحظات
1. إسراء فاروق حامد سيد أحمد صالح
2. ريهام رضا أبو الفتوح رمضان
3. منار مهاب مسعد محمد سيد أحمد
4. نهي شعبان عبده ياسين إدريس
5. وسام أحمد سمير علي حسن حسب الله
6. عبد الرحمن عبد الله جاد عوض

الفرقة : دبلوم عامة الشعبة : علوم
الاستاذ المشرف :
المدرسة : الشهيد شريف محمد عمر ع بنات – 339 طريق الحرية – مصطفي كامل
يوم التمرين: الأحد رقم المجموعة ( 2 )

م أسم الطالب ملاحظات
1. سارة عادل أحمد مهران
2. سارة محمد عبد الفتاح السنباطي
3. إلهام لطفي محمد زاهر
4. سماح عبد الستار سعد اله عبد الستار
5. نعمة الله محمد محمد إسماعيل صقر
6. إيمان حسين عبد الصمد السيد محمد
7. الشيماء يسري طه علي يوسف
8. مصطفي عصام الدين مصطفي علي حسن
9. بيتر إبراهيم عشم توفيق أنيس


الفرقة : دبلوم عامة الشعبة : علوم
الاستاذ المشرف :
المدرسة : توفيق الحكيم ع بنات – 6 ش زين العابدين - محرم بك
يوم التمرين: الأحد رقم المجموعة ( 3 )

م أسم الطالب ملاحظات
1. جوزفين سعيد بشارة قرياقص
2. دعاء كامل محمد عبد الحميد رضوان
3. مي مصطفي جابر مرسي السيد
4. نوران محمد شحاتة مخلوف أبو طالب
5. ياسمين حشمت كامل حمادة
6. حنان زكي محمد عبد الخالق
7. ندي حسين محمد حسين محمود
8. صلاح الدين حسن أحمد إبراهيم الحديدي
9. عبد الرحمن علي فتح الله محمد

الفرقة : دبلوم عامة الشعبة : فلسفة
الاستاذ المشرف :
المدرسة : سيدي بشر القديمة ث بنات – طريق الكورنيش – سيدي بشر
يوم التمرين: الأحد رقم المجموعة ( 1 )

م أسم الطالب ملاحظات
1. إيناس إسماعيل عبد العزيز علي
2. سلمي توفيق أبو العزم محمد مصطفي
3. شيماء عمر إيهاب إبراهيم أحمد
4. صباح يسري محمد قاسم
5. فاطمة محمد عبد الدايم أحمد
6. كرستين أشرف مكرم إبراهيم
7. لمياء سالم محمد سالم عمر
8. مي جمال حافظ عبد القادر
9. فادي يوسف عزمي جرجس أيوب
10. حسام احمد محمد احمد الحارس

الفرقة : دبلوم عامة الشعبة : فلسفة
الاستاذ المشرف :
المدرسة : لوران ث بنات – 6 ش محمد إقبال – لوران
يوم التمرين: الأحد رقم المجموعة ( 2 )

م أسم الطالب ملاحظات
1. إسراء محمد السيد علي إبراهيم
2. مني محمد محمد فتحي إبراهيم مرموش
3. نورهان صلاج منجود محمد حسن
4. سلمي سمير عمر المهدي
5. مي هشام السيد عبد العزيز
6. نورا محمد السيد عيد أبيش
7. رانيا إبراهيم عبد الحي مرسي
8. كرستينا صفوت جاد الرب معوض
9. مينا جرجس نخلة عزيز
10. محمد سمير إبراهيم علي حسن
11. ممدوح محمد جابر سرور
12. بسام ماهر السيد حسن النجار

الفرقة : دبلوم عامة الشعبة : فلسفة
الاستاذ المشرف :
المدرسة : نبوية موسي الجديدة ث بنات – 3 ش الحريري– محرم بك
يوم التمرين: الأحد رقم المجموعة ( 3 )

م أسم الطالب ملاحظات
1. آلاء مصطفي محمد فهمي مصطفي
2. أميرة السيد محمد السيد سليمان
3. آية صلاح عبد الستار إبراهيم مرجان
4. رانيا صالح نور الدين أحمد
5. سعاد عبد العاطي سليمان السيد عبد اللطيف
6. هالة السيد رمضان محمود
7. ياسمين أشرف عبد الحميد إبراهيم إسماعيل
8. ياسمين حسن سعد خميس علي
9. دينار رأفت أحمد محمد
10. ريمون فهمي عياد فهمي مسعود
11. ندي سمير لبيب بدير
12. ندي مجدي محمد محمد البنا الصغير
13. سلمي محمد السيد أحمد
14. هدي عبد الهادي علي أبو العلا
15. إسراء مصطفي وهبة علي محمد

  

الفرقة : دبلوم عامة الشعبة : لغة عربية
الاستاذ المشرف :
المدرسة : فؤاد محيي الدين ع بنات – ش النبوي المهندس - المندرة
يوم التمرين: الأحد رقم المجموعة ( 1 )

م أسم الطالب ملاحظات
1. أسماء محمد عبد الحميد عبد الوهاب
2. سارة محمد عبد الحميد عثمان
3. ضحي عبد الرحمن محمود عبد اللطيف
4. نسمة مصطفي أحمد محمد حمده
5. شروق حسن أحمد محمد حسن
6. نهي مصطفي رشدي محمد مصباح
7. اميرة أحمد علي محمد محمد حمزة
8. دعاء حسن عبد السلام عبد الحفيظ محفوظ
9. رقية سمير فتحي عبد القوي الجزار
10. نهي حسن رجب أحمد رجب
11. ياسمين محمد عبد الرحمن معبد
12. أحمد محمد جلال أحمد

الفرقة : دبلوم عامة الشعبة : لغة عربية
الاستاذ المشرف :
المدرسة : ابن خلدون ع بنات – ش النخيل – ميدان الساعة
يوم التمرين: الأحد رقم المجموعة ( 2 )

م أسم الطالب ملاحظات
1. هديل صلاح محمد مجاهد بدوي
2. هاجر علاء عبد اللطيف السيد سليمان
3. امنية محمد إمام عبد الباقي عفيفي
4. آلاء صلاح صابر عبد الله مهران
5. أسماء إسماعيل محمد عبد العزيز محمد
6. السيدة محمد فتحي مرسي سعيد
7. منة الله سعيد السيد عبد الرحمن شمس
8. نجلاء محمد إبراهيم محمد أبو سليمة
9. دنيا مهدي محمد أحمد أبو حسين
10. عمر أحمد عبد الحميد أحمد
11. محمد يوسف عوض إبراهيم هلالي
12. محمد سعيد محمد أحمد أحمدين


الفرقة : دبلوم عامة الشعبة : لغة عربية
الاستاذ المشرف :
المدرسة : السيرة الحسنة ع بنات – 90 ش مصطفى كامل - فلمنج
يوم التمرين: الأحد رقم المجموعة ( 3 )

م أسم الطالب ملاحظات
1. أماني طارق محمود ياسين أحمد
2. أمنية السيد محمد خليل إبراهيم
3. سارة أحمد السيد محمد مبروك
4. سارة علي محمد عادل عبد الحليم
5. مي عمران علي أحمد فريد
6. ياسمين شحتة أحمد عبد الحي عبد السلام
7. أسماء عبد المتجلي عبد الحليم عبد المتجلي
8. ندا علي محمد محمد سليم
9. سلمي إبراهيم محمد عبد الجواد محمد
10. أسماء عبد الفتاح طه المرسي
11. يوسف محمد إبراهيم شعبان يوسف
12. أحمد عادل علي عباس الباجس

الفرقة : دبلوم عامة الشعبة : لغة عربية
الاستاذ المشرف :
المدرسة : نبوية موسي النموذجية ع بنات – 6 ش الفنان محمد حسين – محرم بك
يوم التمرين: الأحد رقم المجموعة (4)

م أسم الطالب ملاحظات
1. آية عبد المقصود حامد عبد السلام
2. شروق عزمي عبد العزيز إبراهيم
3. شهندة ناجي شريف مرايف سعد
4. نعمة عبد الله محمد محمد إبراهيم
5. إنجي مجدي عبد القادر إبراهيم
6. آية علاء الدين محمد رجب
7. أسماء ناصر عبد الكريم عبد النبي العطار
8. حسناء عبد العزيز محمود عجوز
9. إسراء عادل السيد أحمد عمر

الفرقة : دبلوم عامة الشعبة : لغة عربية
الاستاذ المشرف :
المدرسة : محرم بك ع بنات – 63 ش محرم بك
يوم التمرين: الأحد رقم المجموعة (5)

م أسم الطالب ملاحظات
1. الشيماء أحمد محمد إسماعيل قاسم
2. غادة شعبان أحمد إبراهيم
3. مريم عاطف عبد الله مصلحي محمد القاضي
4. منة الله السيد محمد خليل محمد غالي
5. نورهان سعيد محمد خليل
6. أمنية محمد سعد حسن محمد
7. دينا مزيد السيد مزيد علي
8. ياسمين حسين جاد الله عبد السلام
9. امنية عادل حامد عبد الرازق الجمال

الفرقة : دبلوم عامة الشعبة : لغة عربية
الاستاذ المشرف :
المدرسة : العطارين ع بنات – ش ابن الخطاب – محطة مصر
يوم التمرين: الأحد رقم المجموعة (6)

م أسم الطالب ملاحظات
1. إسراء محمد بدوي سناري أحمد
2. سمر صلاح الدين سعيد أحمد عطية
3. نورهان محمد إبراهيم عبده السبع
4. هدي نبيل عباس عبد الله
5. أماني محمد سليمان محمد
6. سارة أحمد جودة محمد المصري
7. سحر بيومي رمضان أحمد
8. فاطمة الزهراء مصطفي إبراهيم السيد



الفرقة : دبلوم عامة الشعبة : لغة عربية
الاستاذ المشرف :
المدرسة : اللواء محمد نجيب ع الرسمية المشتركة لغات – بجوار سوق الهانوفيل
يوم التمرين: الأحد رقم المجموعة (7)

م أسم الطالب ملاحظات
1. إبراهيم السيد إبراهيم حسن إبراهيم
2. إسلام أحمد عثمان حسن عثمان
3. محمد علي إسماعيل محمد أحمد
4. نسمة صلاح علي عطية الله أحمد
5. مروة عبد الرازق محمد متولي
6. داليا محمد عباس علي إبراهيم
7. علياء أشرف محمد ياسين
8. غدير عبد العزيز الحسيني السيد غنيم